admin (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
"+ ""+ "\""+alt+"\""+ "" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Голосуем за спасение народной команды, Здесь можно спасти хоккейный Спартак
В пятницу на сайте http://spartakcenter.ru/ открылось голосование в поддержку команды. Результаты голосования в поддержку клуба Континентальной хоккейной лиги "Спартак" (Москва), открывшегося в пятницу, руководство красно-белых планирует использовать для поиска новых спонсоров. Об этом в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил директор "Спартака" по связям с общественностью Александр Малышев. "Открытие голосования на специальном сайте инициировано непосредственно клубом, - рассказал Малышев. - Мы хотим показать властным структурам и бизнесу, что за "Спартак" переживают десятки тысяч людей. Наша цель - набрать 100 тыс. голосов. Это порог общественного мнения, переступив которой можно заставить государство и бизнес обратить внимание на проблемы клуба. Мы планируем использовать результаты для поиска новых инвесторов".
Уважаемые жители района Бутово!, полис ОМС единого образца
В соответствии с Федеральным законом от 29.11.2010г. №326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» с 01 мая 2011 года гражданам выдаются полисы ОМС единого образца, в порядке, установленном Правилами ОМС.

Стоит отметить, что данный закон, в том числе, определяет право застрахованных лиц на выбор страховой медицинской организации, медицинской организации и врача.

Информируем Вас о том, что в нашем районе открылся новый пункт выдачи полисов ОМС. Получить полис обязательного медицинского страхования единого образца для Вас и членов Вашей семьи Вы можете по адресу: г. Москва, Северное Бутово, ул. Знаменские Садки, д. 11, телефон: 8 (495) 280-19-64.
Режим работы:
Пн. – Чт.: 9.00-17.30, перерыв: 13.00-13.30
Сб, Вс.: выходные дни

Как показывает практика, не каждый из нас знает о возможностях и гарантиях, которые дает полис ОМС единого образца.
Тогда следующая информация сможет ответить на некоторые из вопросов.
Полис ОМС гарантирует Вам и Вашей семье:

- получение бесплатной медицинской помощи по программе ОМС на всей территории Российской Федерации;
- защиту Ваших законных прав и интересов в сфере обязательного медицинского страхования;
- круглосуточную консультацию по вопросам ОМС;
- контроль качества лечения в случае возникновения конфликтных ситуаций;
- защита прав застрахованных в досудебном и судебном порядке, участие в процессах по возмещению ущерба, причиненного пациенту в результате оказания лечения ненадлежащего качества;
- рассмотрение индивидуальных обращений в кратчайшие сроки.

Важная информация:
Документы необходимые для оформления полиса ОМС:
1. Для граждан Российской Федерации в возрасте 18-ти лет и старше:
[LIST]
[*]Паспорт гражданина Российской Федерации – копии: второй и третьей страниц паспорта (разворота, содержащего фамилию, имя, отчество; данные паспорта (кем и когда выдан); страницу с указанием места регистрации;
[*]СНИЛС – страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования (при наличии) – копию.
[/LIST]
2. Для детей до восемнадцати лет, являющихся гражданами Российской Федерации:
[LIST]
[*]От 14 и до 18 лет паспорт гражданина Российской Федерации - копии: второй и третьей страниц паспорта (разворота, содержащего фамилию, имя, отчество; данные паспорта (кем и когда выдан); страницу с указанием места регистрации;
[*]СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования (при наличии) – копию.
[/LIST]
О вечном..., Философия жизни, заметки форумчан
Когда наступает кризис среднего возраста? Наверное, у каждого человека это индивидуально, да и понять что это именно он сложно, как сложно бывает порой отличить истинную любовь от бурления крови молодого организма. На мой личный взгляд это и не кризис вовсе, а понимание жизни такой, как она есть, без искривляющих действительность линз. А кризисом это период жизни назвали, потому что, как правило, увиденное приносит разочарование и печаль…

Открывается пониманию не только личная жизнь, которая будет полна ошибок, почти без исключений. Понятным становится мировой порядок, несправедливость и неравенство, которое правило и правит этим миром на протяжении всей истории человечества. Хочется рассказать об этом всем, сделать что-нибудь…. Но, ты понимаешь, что ты всего лишь песчинка и тебе не перевесить эту чашу.

Всё, что ты можешь, так это построить небольшой оазис вокруг себя. Государство в государстве, если хотите. И надеется, что ты не одинок, кто-нибудь обязательно сейчас делает тоже самое. А если посмотреть на наш мир глазами вселенского разума, то люди в этот момент похожи на распустившиеся цветы в безжизненной пустыне человеческого эго.
Опрос, Высказывайте своё мнение и участвуйте в опросе
С начала строительства СОК прошло уже 24 года. Мы меняемся вместе с жизнью, которая бурным потоком за этот небольшой промежуток времени поменяла всё вокруг. Но, всё это время мы работали для ВАС, для Вашего здоровья. Сегодня нам хочется от Вас услышать пожелания, предложения, замечания и т.д., относящиеся работы СОК и его технического состояния.

Высказывайте свои взгляды и пожелания о работе оздоровительного комплекса, что нравится и что не нравится, что хотелось бы улучшить и увидеть нового. Вы можете оставлять свои комментарии здесь, а также участвовать в интерактивном опросе, перейдя по следующей ссылке:
 [url=http://мжк-бутово.рф/opros/]"Опрос - СОК 24 года"[/url]
str.gif (59.93 КБ) [ Скачать ]
Новости СОК "МЖК Бутово", Последние новости и их обсуждение
27 ноября состоится открытое первенство по вольной борьбе среди юношей 2002-2004 г. Место проведение соревнований - СДЮСШОР" Олимп".
Вопрос-Ответ, Задайте вопрос нашему юристу
У жены на работе обязательно требуют сделать ИНН. Законны ли эти требования?
Новости ДТЦ "МЖК Бутово", Все новости ДТЦ "МЖК Бутово" и их обсуждение
Детский образцовый коллектив ансамбль танца народов мира "Подснежник" занял 1, 2 место на 25 международном фестивале конкурсе "В мире танца".

Искренне поздравляем наших воспитанников!
tancy.jpg (53.77 КБ) [ Скачать ]
Архив, Сообщения до 01.11.2013 и их обсуждения
Я живу в Комсомольске-на Амуре как Вы узнаете , что мои намерения реальны?С чего начать?
Переговоры по телефону очень дорогие?
Читайте новости на странице наших сайтов, Новостные странички нашего холдинга
Новостная строка поддерживается на следующих страницах холдинга:

[URL=http://www.butovo.ru]http://www.butovo.ru[/URL] (мжк.рф)
[URL=http://www.soyuzmgk.ru]http://www.soyuzmgk.ru[/URL] (ипк.рф)
[URL=http://www.missmen.ru]http://www.missmen.ru[/URL]
[URL=http://www.volgorechensk.com]http://www.volgorechensk.com[/URL]
[URL=http://www.64x.ru]http://www.64x.ru[/URL]
Архив, Новости до 01.11.2013 и их обсуждение
30 июня 2012 года на территории ОГБУ «Губернский двор» (Костромская область, Костромской район, м. Козловы, д.18) губернатор Костромской области провёл встречу с земляками, проживающими в настоящее время в Москве.
На встрече председательствовали очень интересные люди, достигшие на своём поприще значительных успехов. Возраст участников от 25 до 77 лет. Здесь были известные писатели и поэты. Например, Костров В.А. в прошлом химик, а сейчас известный поэт, профессор литературного института им Горького. Префект Зеленограда Смирнов А.Н. и первый вице-президент «Деловой России» Сёмин И.Н.. Известный молодой дизайнер Шаповалова А.Ф. и вице-президент Mail.ru Group Кисилёв М.Е.. Вдова выдающегося философа Зиновьева О.М., профессор, доктор медицинских наук Губин А.Н. и многие другие. Также на встрече присутствовал генеральный директор ЗАО ДО "МЖК Бутово" Пилипешин Н.А.
Основной посыл губернатора к присутствующим: область в экономической опасности, по всем показателям мы худшие в ЦФО, а часто и в РФ. За последние годы область утратила все удобные позиции, которые у неё были. У жителей области абсолютно отсутствует ощущение движения в сторону улучшения жизни. Население области стремительно уменьшается и стареет и сегодня составляет около 660 тысяч человек, а в отдельных районах не превышает и 4 тысяч.
Характерно, что участники встречи, которые родились и выросли не в городах, практически констатировали исчезновение с карты их малой Родины - деревни исчезают бесследно. Губернатор и Спикер областной Думы (Бычков) призвали всех земляков активней участвовать во всех сферах деятельности Костромской области по е возрождению и развитию. Для бизнеса и деловой активности были обещаны условия наибольшего благоприятствования.
Будем надеется, что слова не будут расходится с делом. В конце концов, создание центров деловой активности и бизнеса, позволит, наконец, изменить ситуацию в сторону позитивного роста всех экономических показателей области.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.