admin (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Что такое ИПК «Союз МЖК», Ипотечный потребительский кооператив «Союз МЖК»
Ипотечный потребительский кооператив «Союз МЖК» создан на добровольных началах группой людей, целью которой является помощь каждому из ее членов в улучшении жилищных условий. Принцип деятельности нашей организации – взаимная финансовая поддержка участников кооператива.
Средства, накапливаемые членами союза в виде членских взносов, имеют строгое целевое назначение – приобретение недвижимости и улучшение жилищных условий. Для этого в кооперативе образован паевой фонд, куда попадают все средства членов кооператива. Из этого фонда и выдаются ссуды членам кооператива на приобретение квартир. Вообще работу нашего кооператива можно сравнить с кассой взаимопомощи, из которой в порядке очерёдности участники данной кассы получают денежные ссуды.

За последние несколько лет цены на недвижимость выросли до таких высот, что купить квартиру, не прибегая к кредитным средствам, сейчас могут лишь единицы. Не вдаваясь в описания существующих кредитных программ, мы с уверенностью утверждаем, что на сегодняшний день ипотечный кооператив является самым простым и доступным способом решения жилищных вопросов.
В отличие от банковских кредитов наш ипотечный кооператив предлагает более выгодные условия предоставления средств на покупку недвижимости и упрощенную схему вступления, не требующую мучительного сбора кипы необходимых документов. Возможно, Вы встречали заманчивые предложения банков, но зачастую их реальные требования к потенциальным заемщикам сильно отличаются от требований, содержащихся в рекламных буклетах банковских отделений.

Реальность такова, что в любом банке Вам предложат заполнить и собрать от 30 до 50 бумаг и представить подтверждение официального месячного дохода в 1,5–2 тыс. долларов США. Процентная ставка колеблется от 12% при кредитовании покупки вторичного жилья до 21% годовых в валюте при кредитовании покупки инвестиционных прав на жилье (в домах-новостройках). Некоторые банки требуют несколько поручителей, которые должны будут нести дополнительную с Вами ответственность в случае, если Вы вдруг не выполните или не сможете выполнить своих обязательств перед банком.

Ипотечный потребительский кооператив «Союз МЖК» создан для того, чтобы оказать Вам реальную помощь в покупке недвижимости, помочь сэкономить деньги, время и нервы.

http://www.soyuzmgk.ru/
Основные правила форума, Добро пожаловать на наш форум!
Основные правила форума:
  • Реклама и выход за рамки русского языка запрещены!
  • Соблюдайте тематику форума, в котором общаетесь!
  • Будьте сдержанными в своих высказываниях, не оскорбляйте друг друга!
"МЖК-Дом", Магазин "МЖК-Дом"
В магазине "МЖК-Дом" всегда выгодные предложения на французские котлы De Dietrich. Также у нас представлен широкий выбор аксессуаров для начала отопительного сезона. Звоните (8968) 856-96-36 и убедитесь сами - У НАС ДЕШЕВЛЕ!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15