Женя Федорова

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Главная » Пользователи » Женя Федорова
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 17.08.1986
Пол: Женский
Профессия: Биофизик
Место жительства: Россия, Пушкин
Интересы: изучение иностранных языков (как стандартных европейских, бокс, эивые конценрты

Информация о работе
Компания: http://wushu.pp.ua/online-video/6638-kitajskaya-gimnastika-na-kanale-zhivitv.html
Должность: Биофизик
Место расположения: ул. 19 Гвардейской Дивизии
Направление деятельности: Знаете ли вы, что китайская гимнастика ушу для мальчиков — отличная идея! Я удостоверилась в этом на своем сыне. Недавно мой мальчик был таким изнеженным, слабодушным, стеснительным птенчиком. Он учтиво здоровался с пенсионерками на лавочках, но почти никогда не выходил пообщаться с ребятами. А когда шел, то возвращался поникшим, а случалось и синяках. Литература было тогда его главным и любимым занятием, инет был его лучшим другом, именно он и натолкнул на мысль, что пора самому делать ради того, чтобы заступиться за себя и других. И уже потом я узнала, что ему попался в глубинах сети портал «Портал о спортивном и традиционном ушу» - ушу для детей. На этом сервисе мой удивительный сынка сперва увлекся темой происхождения кунг фу. Дело в том, что наш папа - историк, и наш сын увлекся темой Китая и его народа и, безусловно, Драконом. А на сайте «Дом золотого дракона» и интересные факты, и знаменитости Китая, и сказки, и искусство ушу, и беседы спортсменов и тренеров ушу. Одновременно с этим сын очень начал интересоваться просмотром фильмов о боевых искусствах с участием Джет Ли и других мастеров кунгфу., что на портале «Портал о спортивном ушу» есть возможность фильмы с Донни Йенном смотреть онлайн. Так, от притчей наш сын незаметно обратился к штудированию китайского ушу. Это потом он стал сам приходить в школу ушу, и мало-помалу начал меняться. Кроме походов в на занятия ушу он также дома занимался зарядкой, на турнике, развитием гибкости для боевых искусств, у отца постоянно спрашивал как делать прыжки. А уж сколько от него мы услышали про гаоцзяцюань! У этого мальчика внезапно сделалась твердая осанка и мальчишки-друзья у нас во дворе!