МЖК - начало и продолжение

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
МЖК - начало и продолжение
Во многом в своей жизни Благодарен создателям и строителям МЖК-1 в Новосибирске.
Пришёл в коллектив с "готовым" ансамблем танца, постепенно состав "Сибирян" пополнялся детьми МЖКовцев - красивые, крепкие, одержимые, инициативные, ответственные девушки и юноши (школьники и студенты).
Недавно отметили 30-летие закладки 1-го камня МЖК-1. Уже 30-летние "Сибиряне" приветствовали зрителей Праздничного концерта!
Веры. Надежды. Любви.
СОЗИДАНИЯ!
Виктор,вчера у меня был Свободин Е.,привез материалы по МЖК-1.Я узнал очень много интересного про вашу организацию.В частности мне заочно удалось познакомиться с вашим замечательным танцевальным коллективом коллективом. Мне всегда нравиться смотреть на одержимых творческих людей-вы один из них. У нас в МЖК тоже существуют различные творческие коллективы,в частности танцевальный коллектив "Подснежник"также очень заслуженный. У нас тоже все,кто работает с детьми занимается этим около 30 лет.Здорово! А вообще,я посмотрел материалы МЖК-1,видео и фото. Особенно зацепил архив-как все начиналось. Какой энтузиазм в глазах участников всех мероприятий,а какие одухотворенные лица у эМЖеКовцев,когда они работают. Вот,что значит,дело по душе! Сегодняшняя молодежь,к сожалению,пока не может уйти в своих мечтах дальше квартиры в "муравейнике". А хорошо бы научиться думать вперед,сегодня если бы мы строились,то думаю мы бы типовуху даже не рассматривали. Мы бы максимально постарались при проектировании заглянуть в завтра. Кому как не молодежи улетать в своих фантазиях,а возвращаясь, реализовать что-то поистине современное и оригинальное.
Рад был заочному знакомству.Давайте встречаться на форуме.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)