Архив

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Архив, Все сооббщения до 01.11.2011 и их обсуждение
Я хочу установить видеокамеру в квартире.Могу ли я к Вам обратиться как частное лицо.
К сожалению, наша компания принимает заказы только от организаций. Если Вы являетесь директором какой-либо фирмы, мы заключим с Вами договор на установку и обслуживание видеонаблюдения.
Более 15-ти лет мы занимаемся обслуживанием таких организаций, как ФГБУ "НИИ питания" РАМН, ОАО " МОЭК". филиал "Центральный". Проведены работы по замене старого оборудования на новые системы оповещения. Мы рады помочь всем обратившимся по тел. 8-495-711-21-54.
Здравствуйте. Скажите, а дилерами каких ведущих фирм по производству систем видео наблюдения и контроля доступа Вы являетесь.
Наша фирма не является дилером, т.к. мы производители услуг. Но мы активно сотрудничаем с крупнейшими российскими производителями: видеонаблюдения - с ООО "БайтЭрг", системы контроля доступа - с компанией "PerCo" и многими другими производителями.
Система охранно-пожарной сигнализации представляет собой сложный комплекс технических средств служащих для своевременного обнаружения возгорания и несанкционированного проникновения в охраняемую зону.
В масштаб задач охранно-пожарной сигнализации входит оборудование трех основных категорий: 1. Центральное управление (компьютер, охранно-пожарная панель). 2. Сбор и обработка информации (приборы приемно-контрольные) 3. Сенсорные устройства (датчики и извещатели охранно-пожарной сигнализации).
В этом году на крупных объектах, которые мы обслуживаем (МОЭК "Центральный", НИИ питания РАМН), установлена современная система видеонаблюдения, управляемая специализированным программным обеспечением. Эта система способна оказать руководству предприятий огромную помощь в эффективной организации контроля и управления. Наша компания всегда готова оказать квалифицированную помощь после заключения договора на обслуживание вашего предприятия. Звоните по тел. 8-495-711-21-54.
Обнаружение пожара на ранней стадии - это по-прежнему одна из главных задач в современной жизни человека. Применение передовых технологий, наличие системы контроля и качества, внимательное отношение к потребностям заказчика - вот что обеспечивает безопасность наших обслуживаемых объектов.
Наша компания усиленно принимает участие в замене просроченных огнетушителей для всего Холдинга "МЖК-Бутово".
Все организации активно и ответственно предоставили данные марок и и количества огнетушителей. Готовимся к закупке.
Ответственный за пожарную безопасность проводит беседы для наших сотрудников как пользоваться огнетушителем: сорвать пломбу, выдернуть чеку, направить раструб огнетушителя или распылитель на очаг возгорания и, держа колбу огнетушителя как можно более вертикально, сжать рукоятки пускового механизма. Очень нужная и полезная информация!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)